200 единиц автотехники КАМАЗ компанией «Ставрополь Авто-Транс»

Дата: 15:22, 04.03.2018
Категории:  Новости, Автомобилестроение, Приволжский, Южный

«КАМАЗ-Лизинг» профинансировал покупку 200 единиц автотехники КАМАЗкомпанией «Ставрополь Авто-Транс». Сделка стала продолжением соглашения о намерениях, подписанного на выставке «Комтранс» минувшей осенью.

Постоянному клиенту переданы 100 автомобилей КАМАЗ-5490 NEO белого цвета и 100 полуприцепов ТОНАР. Лизинговая компания финансирует приобретение автомобилей ООО «Ставрополь Авто-Транс» третий год подряд. За это время в его адрес было отгружено более 500 единиц автотехники.

Ставший предметом лизинга КАМАЗ-5490 NEO – магистральный тягач, завоевавший большую популярность на российском рынке и представляющий собой модернизированную версию флагмана нового модельного ряда. Внесенные в конструкцию автомобиля изменения направлены на повышение производительности, надежности и удобства эксплуатации, что позволило значительно улучшить потребительские свойства новинки. Приобретенные автомобили оснащены двигателем Daimler OM457LA («Евро-5») мощностью 401 л.с., кабиной Daimler с пружинной подвеской и спальным местом, системой нейтрализации отработанных газов (AdBlue), автоматизированной коробкой передач ZF AsTronic, задним мостом Daimler HL6, системой контроля за давлением и температурой в шинах Continental TURE FLEET.

Автомобили оформлены с применением субсидии по государственной программе «Российский тягач», предполагающей скидку 12,5% на авансовый платеж. Полуприцепы переданы по программе льготного лизинга строительно-дорожной и коммунальной техники, по условиям которой клиентам предоставляется субсидия в размере до 10% от цены техники – предмета лизинга. Поставщиками выступили официальные дилеры ПАО «КАМАЗ» – ООО «Союз 21-Регион» и ООО «Навигатор Плюс».

ООО «Ставрополь Авто-Транс» – одна из крупнейших транспортно-экспедиционных компаний России с географией предоставления услуг на территории всей страны. В сфере логистики партнер работает уже более 20 лет. Компания активно расширяется, открывая новые филиалы по всей России.

http://rostec.ru/news/kamaz-lizing-profinansiroval-pokupku-200-kamazov-stavropolskoy-kompaniey/

Комментарии для сайта Cackle