Аграрии из Волгоградской области посетили Ростов-на-Дону в рамках программы «Один день на Ростсельмаш»

Группа аграриев из Волгоградской области одна из первых посетила Ростов-на-Дону в рамках стартовавшего в ноябре нового сезона программы «Один день на Ростсельмаш». По итогам визита, в дилерском центре отметили, что уже сегодня с руководителями сельхозпредприятий ведутся переговоры по оформлению заказов на поставку техники к предстоящему сезону.

- Для аграриев мы проводим экскурсии по ключевым производственным участкам, осмотр экспозиции техники, организовываем встречи со специалистами и руководством Ростсельмаш. Клиенты получают возможность лично наблюдать за процессом выпуска продукции, они могут оценить уровень действующих технологий, качество применяемых комплектующих и материалов, обсудить любые волнующие их вопросы, высказать свои замечания и пожелания, - отметил представитель компании Ростсельмаш.

«Техника Ростсельмаш составляет основу комбайнового парка нашего хозяйства. Мы стремимся приобретать не просто новые и надежные машины, но и самые современные модели, что с учетом наших агроклиматических условий региона позволит быстрей выйти на новый уровень бизнеса. Посетив предприятие уже не в первый раз, я могу сказать, что каждый год заметен колоссальный рост. Радует, что, не смотря на это, главным преимуществом Ростсельмаш также остается сбалансированность цены и качества выпускаемой продукции», - отметил глава КФХ «Шевченко Р.С.» Роман Шевченко.

http://rostselmash.com/company/press/news/show/508

Комментарии для сайта Cackle
Расскажите о нас друзьям