«Брянсксельмаш» будет поставлять в Башкортостан и Удмуртию комбайны с 10% скидкой

Соглашение о сотрудничестве подписали 14 марта 2017 года ЗАО СП «Брянсксельмаш» (входит в Союз машиностроителей России)  и Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан в рамках агропромышленного форума на международной выставке «АгроКомплекс-2017» в Уфе.  

Подписи под документом поставили генеральный директор предприятия Валерий Сулеев и министр сельского хозяйства республики Ильшат Фазрахманов.

Как сообщает пресс-служба брянского предприятия, Соглашение предусматривает для сельхозтоваропроизводителей республики скидку в размере 10% на зерно- и кормоуборочные комбайны марки «Десна-Полесье». Поставщиками брянской техники в рамках  соглашения являются официальные дилеры «Брянсксельмаш» в Башкортостане – ГУСП «Башсельхозтехника» и ООО «Техресурс».

Со скидкой в 10% брянское предприятие будет поставлять в этом году  комбайны и  в Удмуртию. Соответствующее соглашение генеральный директор «Брянсксельмаша» Валерий Сулеев и глава Удмуртской Республики Александр Соловьев подписали в Ижевске в начале февраля этого года.  Согласно документу «Брянсксельмаш» поставит  в Удмуртию  45 зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов.   

ЗАО СП «Брянсксельмаш» - совместное предприятие «Брянсксельмаш» с ОАО «Гомсельмаш», учреждено в 2005 году. Основные виды деятельности - производство и реализация сельскохозяйственной техники и запасных частей к ней, а также гарантийное и сервисное обслуживание. На предприятии идет сборка 7 моделей комбайнов. Оно имеет более 60 дилерских центров на территории Российской Федерации. Поставляется продукция также в Молдавию, Казахстан, Узбекистан и другие страны ближнего зарубежья. В 2015 году было произведено 473 зерноуборочных и 107 кормоуборочных комбайнов.   

http://souzmash.ru/news/bryanskselmash-budet-postavlyat-v-bashkortostan-i-udmurtiyu-kombayny-s-10-skidkoy

Комментарии для сайта Cackle