«Брянсксельмаш» заключил соглашение с правительством Удмуртии

В Ижевске между ЗАО СП «Брянсксельмаш» и Удмуртской Республикой подписано соглашение о сотрудничестве. Официальный документ подразумевает сотрудничество по поставке техники «Брянсксельмаш» со скидкой в размере 10%, а также взаимодействие по развитию учебных заведений.

Новая техника поможет аграриям региона в решении задач по наращиванию кормовой базы и вводу в оборот заброшенных пашень. Это будет способствовать реализации стратегического республиканского проекта по производству миллиона тонн молока. Ещё одним важным пунктом соглашения является совместное развитие аграрных учебных заведений.

«Брянсксельмаш» не только оформит учебные помещения соответствующей атрибутикой, но и предоставит учебные материалы, а также образцы техники, с которой смогут знакомиться студенты и проходить на ней обучение. Кроме того, предприятие поставит учебные макеты основных узлов и деталей, чтобы учащиеся могли понять, как устроен и как функционирует комбайн, как осуществляется технологический процесс уборки.

Организация обучения не ограничивается только сотрудничеством с учебными заведениями. На базе дилерского центра в регионе функционирует учебный класс, где проводится обучение механизаторов и сервисных служб.

ЗАО СП «Брянсксельмаш» более десяти лет сотрудничает с Удмуртией. За это время сельхозпроизводителям Удмуртии из Брянска было поставлено более 450 самоходных комбайнов (210 зерноуборочных и 253 кормоуборочных). В планах на этот год – приобретение 45 единиц спецтехники.

http://www.bryanskselmash.ru/page/news/soglashenie-mejdu-zao-sp-bryanskselmash-i-pravitelstvom-udmurtii

Комментарии для сайта Cackle