Челябинский тракторный завод российским мелиораторам

Пять бульдозеров Б10М отправил Челябинский тракторный завод российским мелиораторам. В их числе три Б10М с механической трансмиссией и двигателем Д-180, один Б10М.6100 - также с «механикой» и дизелем ЯМЗ, один Б10М2.6000 с гидромеханической трансмиссией. 

Заказчиками выступили региональные подразделения департамента мелиорации Министерства сельского хозяйства РФ.

В 2016 году впервые в новейшей истории предприятия возобновились централизованные поставки техники ЧТЗ российским мелиораторам. К первой партии из шести машин тракторостроители позднее прибавили еще два трактора, также отгрузив их для выполнения мелиорационных работ. Эти машины получили в восьми российских регионах, простирающихся от Калининграда до Владивостока.

Нынешняя поставка, ставшая результатом побед предприятия в электронных аукционах, организованных государственным бюджетным учреждением «Спецмелиоводхоз», укрепляет восстановленные деловые связи. Агрегаты направлены в «Ленмелиоводхоз», в Ленинградскую область, а также в аналогичные региональные подразделения мелиораторов в Белгородской и Новосибирской областях, Ставропольском крае и республике Тыва.

Как отметил главный специалист заводского отдела продаж в европейскую часть РФ Александр Юнь, вводом в эксплуатацию и гарантийным сопровождением техники на местах будут заниматься дилеры ЧТЗ в этих регионах.

Комментарии для сайта Cackle