LADA выходит на рынок Туниса

Дата: 17:13, 03.05.2018
Категории:  Новости, Автомобилестроение, Приволжский

Крупнейший производитель легковых автомобилей в России АВТОВАЗрасширяет географию присутствия бренда LADA и начинает официальные продажи автомобилей в Тунисе. 

Партнером в североафриканской стране выступает компания ARTES, давно и успешно работающая с другими марками Альянса Renault-Nissan-Mitsubishi: Renault, Nissan, Dacia. В настоящее время ARTES является лидером рынка Туниса по объему продаж автомобилей и занимает долю 15,7%. 

Новый шоу-рум LADA открылся в столице республики городе Тунисе. В торжественной церемонии приняли участие директор по экспорту LADA Макс Миссана и генеральный директор группы ARTES Адель Айед. Событие широко освещалось СМИ и социальными сетями Туниса, а открытию нового автосалона предшествовала рекламная кампания. 

Покупателям предлагаются автомобили LADA 4х4 Urban в трехдверном кузове и максимальной комплектации, оснащенной кондиционером. Компания ARTES особо подчеркивает, что LADA 4х4 Urban – это настоящий внедорожник, целевая аудитория которого – охотники, фермеры, ветеринары и просто искатели приключений. Цена автомобиля начинается от 38 650 тунисских динаров, или примерно 16 тысяч долларов, что делает LADA 4х4 Urban наиболее доступным внедорожником на рынке Туниса. 

Напомним, что на сегодняшний день LADA экспортируется в 30 стран, розничные продажи в которых в 2017 году достигли 24 тыс. автомобилей.

http://rostec.ru/news/avtomobili-lada-vykhodyat-na-rynok-tunisa/

Комментарии для сайта Cackle
Расскажите о нас друзьям