Латвийский сельхозуниверситет получил в подарок от "Ростсельмаша" учебный класс

Солидный подарок в конце учебного года получил Латвийский сельскохозяйственный университет от компании  Ростсельмаш. В рамках открытия класса состоялась встреча с Каспаром Вартукаптениц, деканом инженерного факультета. Он от лица университета поблагодарил компанию Ростсельмаш за открытие класса.

- Это новая современная аудитория для обучения студентов сельскохозяйственного университета, оснащенная по последнему слову техники с использованием мультимедийного оборудования, - прокомментировал декан инженерного факультета.

Компания Ростсельмаш совместно с Минпромторгом, а также Латвийской стороной обсудила перспективы поставки обучающих тренажеров и комбайна в качестве наглядного пособия в Латвийский сельскохозяйственный университет. На данный момент в аудитории уже представлена агромашина Ростсельмаш.

Стоит отметить, что на данный момент компания Ростсельмаш – единственная, которая имеет оформленный учебный класс в Латвии. По словам декана: «Теперь у нас всё есть, чтобы не только учить, но и переучивать специалистов, желающих повысить свою квалификацию». 

https://rostselmash.com/company/press/news/show/591/

Комментарии для сайта Cackle
Расскажите о нас друзьям