Новый автосалон LADA начал работу в столице Чили Сантьяго

Дата: 14:02, 24.05.2018
Категории:  Новости, Автомобилестроение, Приволжский

Импортер Cono Sur Automotive Distributor работает с брендами Альянса Renault-Nissan и предоставляет полный комплекс услуг по продаже автомобилей LADA, обслуживанию и обеспечению запасными частями. В открытии шоу-рума приняли участие журналисты, лидеры общественного мнения и посол России в Чили Владимир Трухановский. 

LADA возобновила продажи в Чили после 20-летнего перерыва. Сегодня в модельном ряду – автомобили как уже известные покупателям, так и создающие новое впечатление о марке. Это трехдверная LADA 4х4, хорошо знакомая автомобилистам Южной Америки, а также LADA Kalina Cross, LADA Granta седан и фургон LADA Largus. 

Модельный ряд подобран таким образом, чтобы клиенты могли получить наиболее оптимальное сочетание функциональности, практичности, доступной цены и адаптированности к сложным дорожным условиям. В 2018 году в Чили планируется продать до 400 автомобилей LADA. 

Возобновление присутствия LADA в Чили происходит в период роста местного рынка: в 2017 году объем реализации автомобилей увеличился здесь на 17,9% по сравнению с 2016 годом. В течение 2018-го импортер LADA в этой южноамериканской стране планирует открыть еще три автосалона бренда. 

Напомним, что развитие экспорта является одной из приоритетных задач LADA. В период с января по апрель 2018 года розничные продажи машин под брендом LADA на зарубежных рынках 30 стран выросли на 74%. За последние полгода открыты новые дилерские центры в Тунисе, Беларуси и Иордании.

http://rostec.ru/news/lada-vozvrashchaetsya-na-dorogi-chili/

Комментарии для сайта Cackle
Расскажите о нас друзьям