Первая тренировка к Параду Победы с участием техники прошла в Белогорске - видео

Ожидается, что к юбилею Победы в два раза будет увеличен состав участвующей техники по сравнению с прошлым годом.

В Белогорском гарнизоне Амурского объединения Восточного военного округа провели первую тренировку механизированной колонны для участия в параде, посвященному 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В ходе тренировки были отработаны слаженность действий экипажей боевых машин при прохождении техники в едином парадном строю.

Для участия в тренировке к параду было привлечено более 35 единиц военной техники, причем часть из них присоединится к тренировкам после прибытия с учений, которые проводятся на отдаленных полигонах округа.

Ожидается, что к юбилею Победы в два раза будет увеличен состав участвующей техники по сравнению с прошлым годом. Это будет осуществлено за счет поступления нового вооружения и привлечения техники Дальневосточного ВОКУ.


На первой тренировке были задействованы недавно поступившие «летающие» танки Т-80БВ,  бронеавтомобили «Тигр», РСЗО «Ураган», САУ 2С3 «Акация», тяжелая огнеметная система ТОС 1А «Солнцепек» и другая современная техника, стоящая на вооружении общевойсковой армии.

https://tvzvezda.ru/news/forces/content/2020411110-kckok.html

Комментарии для сайта Cackle