POZIS выпустил морозильник с технологией No Frost

В рамках программы диверсификации концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех запустил на базе АО «ПОЗиС» производство новой модели бытового морозильника POZIS FV NF-117.

Новый морозильник оснащен мощным компрессором, надежной системой механического управления, имеет режим суперзамораживания и сохраняет холод до девяти часов при отключении от сети, рассказали на предприятии.

При этом главное преимущество для покупателя состоит в том, что новинка оснащена технологией No Frost. Таким образом, морозильник объемом 228 литров не нужно размораживать.

Новинке присвоен А-класс энергоэффективности, что свидетельствует об экономичном потреблении энергии. Производство новой морозильной техники полностью соответствует экологическим стандартам.

Первая партия морозильников No Frost от POZIS уже поступила в продажу. Стоимость модели ниже многих аналогов и составляет 21 190 рублей.

Научно-производственный концерн «Техмаш» – холдинговая компания в области промышленности боеприпасов и спецхимии. Создана в 2011 году. Концерн выпускает артиллерийские и танковые боеприпасы, артиллерийские выстрелы различного назначения, неуправляемые авиационные ракеты, малокалиберные боеприпасы, авиационно-бомбовые средства поражения и др. Военная продукция холдинга находится на вооружении в 100 странах мира.

Среди товаров гражданского назначения – промышленные взрывчатые вещества различного назначения, пиротехнические изделия, бытовое, промышленное и медицинское холодильное оборудование, широкая номенклатура оборудования для промышленности, сельского хозяйства и другое. Напомним, что в 2017 году «Техмаш» увеличил выпуск гражданской продукции более чем на 15%. Это холодильное, бурильное, сельскохозяйственное оборудование, которое было выведено на рынок за последнее время.

http://rostec.ru/news/pozis-vypustil-morozilnik-s-tekhnologiey-no-frost/

Комментарии для сайта Cackle