Ростсельмаш модернизирует производство в Казахстане

Между генеральным директором компании Ростсельмаш Валерием Мальцевым, директором ТОО «КЗ «Вектор» Юрием Башуровым и Акимом Акмолинской области Сергеем Кулагиным состоялось трехстороннее подписание меморандума о взаимном сотрудничестве по вопросам модернизации и расширения производства ТОО «КЗ «Вектор».

Основными сферами взаимовыгодного сотрудничества стало расширение и модернизация «КЗ «Вектор», увеличение номенклатуры производимой сельскохозяйственной техники на территории предприятия в Казахстане, а также немаловажным является обмен опытом и знаниями, накопленныйв соответствующих сферах деятельности, посредством участия в различных мероприятиях.

-Своевременное перевооружение производства гарантирует предприятию не только сохранение прежних позиций на рынках сбыта, но и расширение горизонта продаж. Современные высокотехничные линии производства улучшают качественные характеристики товара. Благодаря новейшей технике сокращаются издержки, а значит, улучшается производительность, - отметил директор представительства Ростсельмаш в Казахстане.

- Компания постепенно продолжит увеличивать номенклатуру и объем производимых на заводе комплектующих деталей и узлов. Это позволит реализовать поставленные цели и, таким образом, еще больше увеличить степень локализации производства в Казахстане, - прокомментировал господин Башуров.

Модернизация предприятия будет проводиться в несколько этапов – с 2016 по 2018 гг. Это позволит максимально локализовать производство, что приведет к формированию новых рабочих мест, а также более выгодным условиям покупки техники аграриями. 

Комментарии для сайта Cackle
Расскажите о нас друзьям