Ростсельмаш представил свою технику на спецвыставке в Парагвае

Компания Ростсельмаш представила российское аграрное машиностроение на специализированной выставке AgroDinamica Colonias Unidos, которая завершила работу в Парагвае. Сельхозтоваропроизводителям латиноамериканской страны были продемонстрированы зерноуборочный комбайн TORUM 750, кормоуборочный комбайн RSM 1401, пресс-подборщик тюковый Tukan, грабли Kolibri, косилка Berkut.

- Наш стенд пользовался активным вниманием со стороны местных фермеров  и аграриев из приграничных государств Латинской Америки, - рассказывает представитель Ростсельмаш, работавший на экспозиции. – Уже в первый день выставки мы провели плодотворные переговоры с потенциальными партнерами - дилерами и клиентами.

По словам представителя Ростсельмаш, сельхозтоваропроизводители Парагвая отметили  отличные технические характеристики машин из  России и их доступную стоимость. По отзывам руководителей хозяйств, посетивших стенд, покупка  предлагаемых российскими машиностроителями комбайнов, кормоуборочных машин может стать для них удачной инвестицией в развитие бизнеса.

По итогам AgroDinamica Colonias Unidos оба комбайна – иTORUM 750, и RSM 1401, другая техника Ростсельмаш остались в стране для дальнейшей передачи фермерам Парагвая.

Ростсельмаш участвовал в AgroDinamica Colonias Unidos в составе делегации российских деловых круговпо приглашению Минпромторга РФ и ассоциации «Росспецмаш». Эксперты Парагвая и России видят большие перспективы партнерства двух стран в области специализированного машиностроения.

- Предыдущая бизнес-миссия показала, что Парагвай очень заинтересован в приобретении продукции специализированного машиностроения из России. Местные предприниматели рассматривают возможность приобретения комбайнов, тракторов, опрыскивателей, другой техники и оборудования, - сообщает представитель ассоциации «Росспецмаш». 

По оценкам экспертов, в перспективе российские машиностроители могут занять до 15-18% рынка сельхозтехникив Парагвае.

https://rostselmash.com/company/press/news/show/702/

Комментарии для сайта Cackle
Расскажите о нас друзьям