«Ростсельмаш» завершил перевод тракторного производства из Канады в Ростов

Сейчас одновременно с реализацией повышенной производственной программы Ростсельмаш ведет проекты по импортозамещению. На данный момент компания реализует масштабный проект по переводу из Канады в Россию производства трактора VERSATILE 2375. Выпуск этой модели теперь полностью осуществляется на производственной площадке компании в Ростов-на-Дону.

VERSATILE 2375 представляет собой сбалансированное по экономическим параметрам предложение в группе тракторов c шарнирно-сочлененной рамой. Машина относится к 6-му тяговому классу и предназначена для агрегатирования с орудиями шириной захвата до 15 м, что позволяет обрабатывать до 4 000 га в сезон, укладываясь в агросроки. 

Трактор 2375 считается одним из редчайших примеров оптимального соотношения производительности и стоимости. Он отличается экономичностью, высоким эксплуатационным ресурсом, простотой в обслуживании, что делает его одним из самых универсальных и востребованных.

В текущем сельхозгоду компания «Ростсельмаш» планирует произвести несколько сотен данных машин.

Достигнутый уровень локализации по модели 2375 позволит сельхозтоваропроизводителям покупать трактор на льготных условиях и сделает его одним из самых востребованных на внутреннем рынке.

http://rostov-gorod.info/press_center/news/22/45118/




Комментарии для сайта Cackle
Расскажите о нас друзьям