«Техмаш» поставит десять единиц сельхозтехники

Концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех заключил договоры на поставку десяти единиц почвообрабатывающей техники в первом полугодии 2018 г. Сделки совершены в рамках ежегодной выставки сельскохозяйственной техники «Агровесна-2018», которая проходила в Ростове-на-Дону с 28 февраля по 1 марта. 

Концерн представил новую модификацию культиватора для предпосевной обработки почвы «Русич» КПП-14. Новая модель разработана в 2018 году на базе Научно-исследовательского технологического института им. П.И. Снегирева в рамках программы по увеличению производства гражданской продукции предприятиями ОПК. 

Также сельхозтоваропроизводителям были продемонстрированы уже введенные в серийное производство три модификации плугов для отвальной обработки почвы: ПНУУ 8х40, ПНУУ 5х40 и ПНУУ 3х40, а также предпосевной 8-метровый культиватор КПП-8. 

«Функциональную надежность рабочих органов, удачное соотношение цены и качества в сравнении с зарубежными аналогами отметили все посетители выставки»,- сообщил заместитель генерального директора АО «НИТИ им. П.И. Снегирева» по гражданской продукции Сергей Брюханов.

Мероприятие объединило более 60 хозяйств Ростовской области, Краснодарского края, Воронежской, Саратовской и Волгоградской области, Республики Казахстан.

http://rostec.ru/news/tekhmash-postavit-desyat-edinits-selkhoztekhniki/

Комментарии для сайта Cackle