Уралвагонзавод поставит РЖД партию бульдозеров

Челябинский тракторный завод, входящий с концерн «Уралвагонзавод» Госкорпорации Ростех, поставит партию из 25 бульдозеров ОАО «Российские железные дороги». Крупному потребителю будет отправлено 10 современных агрегатов Б11.6000 – с гидромеханической трансмиссией и дизелем ЯМЗ, а также 15 машин модели Б10М.0101Е с «механикой» и заводским двигателем Д-180. 

Все машины поедут в разные российские регионы, география поставок – от Санкт-Петербурга до Владивостока. Техника, в зависимости от климатических условий, будет оснащаться по-разному. К примеру, тракторы, которые отгружаются в южные области, по требованию заказчика оборудуются современными системами кондиционирования воздуха. 

Отгрузка машин будет осуществляться в плановом порядке - в соответствии с графиком поставки. Ввод полученных гусеничных агрегатов в эксплуатацию сотрудники РЖД выполнят самостоятельно.

«Российские железные дороги ежегодно приобретают бульдозеры ЧТЗ. По итогам конкурсных процедур завод выиграл тендер и на этот раз – во многом благодаря тому, что ранее приобретенная техника себя хорошо зарекомендовала. Учитывалось и наше долгое, плодотворное сотрудничество с РЖД. До конца ноября все 25 бульдозеров должны быть на местах эксплуатации и приступить к работе», – сообщил руководитель дальневосточного и корпоративного отдела продаж заводской службы сбыта Антон Соколов.

http://rostec.ru/news/uralvagonzavod-postavit-rzhd-partiyu-buldozerov/

Комментарии для сайта Cackle
Расскажите о нас друзьям