В Смоленской области построят предприятие производящее алюминиевый профиль

В рамках работы Российского инвестиционного форума в Сочи состоялась церемония подписания Соглашения между Администрацией Смоленской области и первым резидентом государственного индустриального парка «Феникс» - ООО «АЛВИДПРОФ» (группа компаний «Алвид»).

Реализация инвестиционного проекта по строительству предприятия, производящего алюминиевый профиль общестроительного назначения, а также профиль по индивидуальным чертежам заказчика, запланирована на срок с 2017 по 2021 год, и будет осуществляться на территории государственного индустриального парка «Феникс» в Смоленске. Запланированный объем инвестиций составляет 424 млн рублей.

Это будет уже второй проект на территории Смоленской области. Первое предприятие работает эффективно - объем производства на сегодняшний день составляет порядка 600 тонн в месяц.

Общество с ограниченной ответственностью «АЛВИДПРОФ» (группа компаний «Алвид») − предприятие, специализирующееся на производстве алюминиевого профиля различных типов и размеров с последующей финишной обработкой поверхности профиля анодированием.

https://www.admin-smolensk.ru/news/news_16155.html

Комментарии для сайта Cackle