ВКС в 2017 году примут на вооружение 5 модернизированных бомбардировщиков

По предварительным последним сведениям на текущий момент департамента коммуникаций и прессы Минобороны РФ, речь идёт о бомбардировщиках, предназначенных для выполнения особых задач. В 2016 соединения дальней авиации пополнили два модернизированных ракетоносца Ту-160 и два Ту-95МС. 

Также в Минобороны РФ напомнили, что за прошедший год ВКС получили два модернизированных ракетоносца Ту-160 и два ракетоносца Ту-95МС, а в 2017 ожидается очередное поступление 5-ти модернизированных авиационных комплексов стратегического назначения. 

В Минобороны напомнили, что в предыдущем году дальняя авиация получила два модернизированных ракетоносца Ту-160 и два ракетоносца Ту-95МС. По имеющимся достоверным сведениям на данный момент военного министерства, на протяжении предыдущего года летчики на 10% увеличили количество полетов с дозаправкой в воздухе и получили натренированность по запуску ракет.

Русские ВКС в 2017 г. примут на вооружение 5 модернизированных бомбардировщиков, проинформировали в российском оборонном ведомстве. 

 http://kremlinpress.com/2017/01/11/russkaya-aviaciya-poluchit-5-modernizirovannih-samoletov/

Комментарии для сайта Cackle