"Звезда-Энергетика" поставила оборудование для энергоснабжения предприятия пищевой промышленности

Компания "Звезда-Энергетика" реализовала проект поставки газопоршневой теплоэлектростанции (ГПТЭС), предназначенной для электро- и теплоснабжения первой очереди строительства предприятия по производству продуктов питания в городе Златоусте. В комплект поставки вошла блочно модульная ГПТЭС "Звезда-ГП1500НК-02М3" с системой утилизации тепла единичной мощностью 1500 кВт, напряжением 0,4 кВ. 

Вырабатываемая системой утилизации тепла электроагрегатов энергия используется на собственные нужды паровой котельной и частичного обеспечения нагрузки систем отопления и горячего водоснабжения потребителей завода. Управление электростанцией и ее отдельными системами осуществляется посредством автоматизированной системы управления (АСУ ТП) производства АО "Звезда-Энергетика". 

АСУ ТП обеспечивает не только оперативное управление электростанцией, но и анализ технологических параметров для быстрого принятия решения в случае возникновения аварийных ситуаций. В рамках контракта, специалисты АО "Звезда-Энергетика" также выполнили шеф-монтажные и пусконаладочные работы.

http://www.i-mash.ru/news/nov_predpr/91308-zvezda-jenergetika-postavila-oborudovanie-dlja.html

Комментарии для сайта Cackle