"Ростсельмаш" поставит в Казахстан свыше 150 современных комбайнов

Договоренности о поставке современной уборочной техники были достигнуты в ходе выставки «КазАгро - 2016». В Астане завершила работу специализированная международная выставка. Это самая масштабная выставка, проходящая в республике. «У АПК республики есть все необходимое для планомерного наращивания своего потенциала. И «КазАгро - 2016» является мощной площадкой для демонстрации этих возможностей. Именно поэтому мы считаем необходимым всемерную поддержку данной выставки», - отметил директор представительства компании Ростсельмаш в Казахстане.

Стенд компании посетил вице - министр сельского хозяйства республики Казахстан Серик Егизбаев. Он подчеркнул, что комбайны Ростсельмаш помогают развитию республики в целом и в частности сельскому хозяйству.

В ходе работы выставки представителями компании Ростсельмаш были достигнуты договоренности о поставке хозяйствам республики Казахстан свыше 150 современных комбайнов, в т.ч. TORUM, ACROS, VECTOR. Планируется, что 30 машин поступит в республику в хозяйство ТОО «Атамекен-Агро». Это молодое и активно развивающееся сельхозпредприятие. «Мы собираемся приобрести 30 зерноуборочных комбайнов TORUM и 10 самоходных опрыскивателей SP 275, а также линейку кормозаготовительной техники Ростсельмаш: пресс-подборщики, косилки, грабли-ворошилки и др.», - рассказал представитель ТОО «Атамекен-Агро», - «У аграриев машины и оборудование Ростсельмаш себя хорошо зарекомендовали».  

  

Комментарии для сайта Cackle
Расскажите о нас друзьям