FORTRENT участвует в реновации Москвы

В столичном микрорайоне Солнцево в рамках программы реновации возводят жилой комплекс на Боровском проезде. В строительстве современных жилых зданий на 358 квартир прямое участие принимает московское представительство компании FORTRENT. Филиал предоставил застройщику «Автопрофит» телескопический погрузчик Manitou.

Программа реновации стартовала в Москве в 2017 году. По плану, ожидается снос 5171 дома с последующим строительством замещающего жилья. Жилые комплексы высотой от 6 до 14 этажей (в ряде случаев до 25 этажей) возводят в тех же районах, где находятся здания под снос. В состав комплексов обязательно включены детские сады, школы, игровые и спортивные площадки, в ряде случаев — прогулочные аллеи и парки с обильным озеленением.

Телескопические погрузчики, предоставленные на эту площадку в аренду компанией FORTRENT — надёжная и мощная техника от всемирно известной французской компании Manitou. Грузоподъёмность до 4000 килограмм и высота подъёма груза до 17 метров не оставляют шанса ближайшим конкурентам при сложных высотных работах.

Столичный филиал FORTRENT гордится своим участием в программе масштабной реновации Москвы и обязательно присоединится к дальнейшим строительным проектам этого направления.

Телескопические погрузчики в прокатном парке московского филиала компании FORTRENT: https://moscow.fortrent.ru/arenda-stroitelnoj-texniki/pogruzchiki/teleskopicheskie/

Рендер проекта реновации — с сайта fr.mos.ru.

Комментарии для сайта Cackle