Ростсельмаш представит более 10 единиц техники на выставке ЮГАГРО

На международной специализированной выставке ЮГАГРО-2016 компания Ростсельмаш представит более 10 единиц современной техники. Большинство из них – новинки. ЮГАГРО-2016 пройдет в Краснодаре 22-25 ноября. Экспозиция Ростсельмаш будет представлена полным спектром продукции, выпускаемой предприятием. Основную часть экспозиции составят машины и оборудование, премьерный показ которых пройдет на Агросалоне-2016.

Среди них - локализованный трактор 2375. Выпуск этой модели теперь полностью осуществляетсяна производственной площадке компании в городе Ростов-на-Дону. Достигнутый уровень локализации по модели 2375 позволит сельхозтоваропроизводителям покупать мощный и надежный трактор на льготных условияхи сделает его одним из самых востребованных на внутреннем рынке.

«Мы сделали акцент на новинках компании, - отметили на Ростсельмаш. –ЮГАГРО-2016 относится к ключевым аграрным форумам России, которые традиционно посещает большое количество руководителей и специалистов сельхозпредприятий из южных регионов страны. Для нас участие в подобном мероприятии – возможность показать основные направления развития компании Ростсельмаш». 

Комментарии для сайта Cackle
Расскажите о нас друзьям