Словацкие фермеры приобрели технику Ростсельмаша

Фермеры республики купили комбайны Ростсельмаш и заказали новые. В преддверии уборочного сезона дилер компании в Словакии провел День открытых дверей для своих постоянных и новых клиентов.

Гостям мероприятия была презентована линейка уборочной техники, в т.ч. комбайны RSM 161, ACROS 595, VECTOR 425, прицепной опрыскиватель, находящиеся на площадке дилера. Техническую презентацию провел Ján Jech – профессор сельскохозяйственного университета, доктор технических наук, научный консультант, широко известный в Словакии и имеющий большой авторитет в аграрной отрасли. 

Участие в Дне открытых дверей также принял представитель лизинговой группы IKB Leasing, который рассказал о предлагаемых финансовых продуктахи о возможностях финансирования покупки фермерами сельскохозяйственной техники Ростсельмаш. Помимо деловой части организаторы провели для своих гостей лотерею. Главный приз – оплаченная («все включено») поездкав Россию по программе «Один день на Ростсельмаш» - достался г-ну Janicek Eugen из компании Agro L (с. Горовце).

Мероприятие привлекло внимание 124 представителей фермерских хозяйств.Для компактного рынка Словакиис емкостью до 50 комбайнов в год, это серьезная цифра, которая подтверждает растущую популярность российского бренда в Европе. А о перспективах Ростсельмаш на рынке этой страны говорят итоги Дня открытых дверей. Прямо на мероприятии фермеры могли заключить выгодные для себя  контракты по покупке высокоэффективной и при этом недорогой техники. В результате все машины, находившиеся на площадке KomAgrartechnik, в тот же день отправились к своим владельцам. 

https://rostselmash.com/company/press/news/show/560/



Комментарии для сайта Cackle
Расскажите о нас друзьям