«Вертолеты России» подписали договор с гонконгской Lakeshore International Aviation Co., Ltd.

Дата: 21:11, 07.11.2016
Категории:  Новости, Вертолетостроение, Южный

Холдинг «Вертолеты России» в рамках выставки China Aviation and Aerospace Exhibition-2016, заключили договор с  компанией  Lakeshore International Aviation Co., Ltd. Согласно подписанному контракту, Lakeshore International Aviation Co., Ltd. становится уполномоченным агентом АО «Вертолеты России» по маркетингу и продвижению гражданских вертолетов российского производства на территории КНР.

Компании уже имеют историю сотрудничества в рамках исследования азиатского рынка вертолетной техники, выявления наиболее привлекательных регионов для продвижения продаж и консультаций с региональными операторами гражданских вертолетов в Китае и странах Юго-Восточной Азии.

Вертолеты типа Ка-32  уже несколько лет активно эксплуатируются в Китае в качестве противопожарных и спасательных. Выполненный по соосной схеме, этот вертолет считается одним из лучших для борьбы со сложными пожарами в условиях города. Поэтому он хорошо зарекомендовал себя в Китае с его высокогорными районами и современными мегаполисами. 

Вертолеты типа Ми-171 также длительное время используются на всей территории КНР для транспортировки и эвакуации людей из зон стихийных бедствий, а также для перевозки различных грузов, в том числе медикаментов, гуманитарной помощи и строительных материалов.  Ансат будет использоваться для медико-эвакуационных целей и поставляется в Китай впервые.

Комментарии для сайта Cackle
Расскажите о нас друзьям