АвтоВАЗ добавит эксклюзивности Lada Vesta и Lada Xray

Дата: 14:23, 12.02.2017
Категории:  Новости, Автомобилестроение, Приволжский

АвтоВАЗ намерен пополнить линейку комплектаций своих новых моделей - седана Lada Vesta и городского кроссовера Lada Xray - версиями Exclusive. Как пояснил сегодня журналистам глава компании Николя Мор, это станет одним из главных продуктовых событий в 2017 году - наряду со стартом производства универсалов на базе Vesta.

"Эксклюзивную" версию седана АвтоВАЗ уже показывал на прошлогоднем Московском автосалоне. Машина запомнилась хромированными элементами дизайна (ручками и молдингами), спойлером на крышке багажного отсека, прострочкой на кожаной оплетке рулевого колеса, накладками на педалях, богатой обивкой сидений, оригинальной подсветкой комбинации приборов и "фирменным" шильдиком. Можно предположить, что таким же будет и Lada Xray Exclusive.

Напомним, ранее АвтоВАЗ выпускал юбилейную серию седанов и кроссоверов 50 Anniversary в топовом исполнении - с двухцветным кузовом и оригинальным оформлением салона.

Приобрести такие машины, судя по информации официального сайта бренда, можно до сих пор. Vesta стоит от 735 000 рублей (минимальная цена модели - 545 900), Xray - от 799 000 (самый доступный вариант стоит 599 900).

https://rg.ru/2017/02/10/reg-pfo/avtovaz-dobavit-ekskliuzivnosti-lada-vesta-i-lada-xray.html

Комментарии для сайта Cackle
Расскажите о нас друзьям