ГАЗ показал внедорожную мастерскую на базе «Соболя 4х4»

Дата: 16:07, 12.12.2016
Категории:  Новости, Автомобилестроение, Приволжский

На выставке «Нефть и газ Туркменистана 2016», которая проходит в эти дни в Ашхабаде, «Группа ГАЗ» показала внедорожник «Соболь 4х4», оборудованный под сервисную мастерскую. Такая машина сопровождения может оказаться очень кстати для трофийных и раллийных команд.

Стандартный грузопассажирский полноприводный «Соболь» дооборудован верхним багажником, модульной системой стеллажей и ящиков Sortimo, а также противоскользящим покрытием пола и дополнительным освещением.

Передвижная мастерская создана для мобильных ремонтных бригад и позволяет путем замены стеллажей и оборудования скомпоновать ремзону под любые задачи. В том числе организовать выездной автосервис или «техничку» для сопровождения и ремонта автомобилей на соревнованиях.

Если в пассажирский отсек «Соболя 4х4» установить еще и спальную систему, то механики смогут не только перемещаться и работать, но и ночевать в машине. Как показывает опыт эксплуатации в экспедициях грузопассажирского «Соболя», в нем могут ночевать до четырех человек. 

Помимо сервисного «Соболя 4х4», в Туркменистане были также показаны: микроавтобус «ГАЗель NEXT», автомобиль скорой помощи класса В на базе «ГАЗели NEXT», внедорожный автомобиль «Вепрь» и сервисная мастерская на базе среднетоннажного грузовика «ГАЗон NEXT».

http://ex-roadmedia.ru/technics/vnedorojniki/novosti/3943-gaz-pokazal-vnedorozhnuyu-masterskuyu-na-baze-sobolya-4kh4

Комментарии для сайта Cackle
Расскажите о нас друзьям