«КАМАЗ» поставил 70 тягачей компании «РТК Логистика»

Дата: 15:29, 10.12.2017
Категории:  Новости, Автомобилестроение, Приволжский

Предприятие «КАМАЗ-лизинг» поставило 70 седельных тягачей КАМАЗ-5490 транспортно-экспедиционной компании «РТК Логистика».

Производитель грузовой техники передал в лизинг компании «РТК Логистика» 70 автомобилей КАМАЗ-5490-S5. Еще 430 автомобилей «КАМАЗ-лизинг» планирует поставить клиенту в следующем году. Сделка сроком на 42 месяца заключена по программе «Большой лизинг». Поставщиком автотехники выступило ООО «Технический центр «Восток», официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Санкт-Петербурге.

КАМАЗ-5490-S5 – одна из самых популярных новинок модельного ряда крупнейшего российского производителя грузовиков. Наработанный опыт и применение новейших технологий позволили создать оптимальный для российских дорожных и климатических условий магистральный тягач с высоким уровнем надежности и комфорта.

Лизингополучатель – ООО «РТК Логистика» – крупная транспортно-экспедиционная компания с 20-летним стажем, которая занимается перевозкой грузов по территории Российской Федерации, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья. В «КАМАЗ-лизинг» компания обратилась впервые. Обновляя и модернизируя свой автопарк, ООО «РТК Логистика» планирует сократить эксплуатационные затраты и увеличить долю на рынке междугородных перевозок.

http://rostec.ru/news/4521773


Комментарии для сайта Cackle
Расскажите о нас друзьям