КАМАЗ поставил партию грузовиков для «Силы Сибири»

Дата: 21:07, 07.07.2017
Категории:  Новости, Автомобилестроение, Сибирский

Очередная партия самосвалов КАМАЗ-6520 поставлена для строительства «Силы Сибири» – крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке России. Это уже вторая сделка по передаче в лизинг машин в рамках данного проекта, которую провел «КАМАЗ-Лизинг».

Партия из 11 автомобилей поставлена по программе, разработанной компанией для среднего бизнеса, с применением госсубсидии по «льготному лизингу». Как отметили в пресс-службе автопроизводителя, такое сочетание программ позволило получить максимально выгодные условия на приобретение автомобилей.

Так, самосвалы КАМАЗ-6520 были переданы с годовым удорожанием -0,12%. При этом аванс составил 20%, срок лизинга –12 месяцев. Сумма договора на 11 автомобилей – ниже стоимости автомобилей более чем на 50 тыс. рублей.

Самосвалы КАМАЗ-6520 – это автомобили высокой грузоподъемности, предназначенные для транспортировки до 20 тонн груза. Имеют колесную формулу 6х4 и современную рессорную подвеску. Оснащены топливной аппаратурой BOSCH, системой CommonRail, пневмоподвеской кабины, тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ «Continental». Также в комплектации – 400-сильный двигатель КАМАЗ экологического стандарта Евро-4, который обеспечивает самосвалу высокую динамику и отличные эксплуатационно-ходовые качества.

http://rostec.ru/news/4520629

Комментарии для сайта Cackle