"КРМЗ" поставит семь скоростных упаковщиков "Брянской мясной компании"

"Краснокамский ремонтно-механический завод" заключил контракт на поставку семи скоростных упаковщиков SPEEDWAY120 для "Брянской мясной компании" (входит в агрохолдинг "Мираторг"). Чтобы производитель был допущен к тендеру на поставку оборудования, по правилам агрохолдинга, вся сельхозтехника должна пройти предварительные испытания. Более месяца скоростной упаковщик, производства КРМЗ, проходил тестовую эксплуатацию. 

После чего было получено положительное заключение о качестве сельхозтехники и заключен договор на поставку. Упаковщик рулонов SPEEDWAY 120 входит в линейку продукции для заготовки корма по технологии "Сенаж в упаковке". В отличие от обычных машин аналогичного назначения, SPEEDWAY 120 упаковывает сразу несколько рулонов скошенной травы. Этот принцип дает до 60% экономии пленки по сравнению с традиционной технологией раздельной упаковки каждого рулона. 

Технология "Сенаж в упаковке" позволяет заготовить корма высокого качества без применения консервантов даже в неблагоприятную погоду. Корма сохраняют высокую питательную ценность, а сам процесс скашивания, сборки и упаковки сокращается до суток. Дмитрий Теплов, директор "Краснокамского РМЗ": "Мираторг" обеспечивает производство полного цикла: от кормов до мясопереработки. 

На предприятии понимают важность качественного корма, поэтому применяют современное оборудование и сельхозтехнику. Знакомство "Мираторга" и КРМЗ началось на выставке "Агросалон-2016". Узнав его цену, которая в несколько раз ниже импортных аналогов, сотрудники агрохолдинга приняли решение об отгрузке техники прямо с мероприятия для проверки качества в полевых условиях. 

Комментарии для сайта Cackle
Расскажите о нас друзьям