Термоусадочная этикетка

Наша типография предоставляет заказчикам комплексный подход к процессу производства термоусадочной этикетки. Многие из заказчиков оценили данный подход к работе, так как работа по всем этапам производства осуществляется в рамках одной компании и одного производственного пространства.

Термоусадочная (слив) этикетка - производимая нашей типографией, это один из самых современных способов нанесения информации на тару разнообразных размеров и форм. Благодаря тому, чтоданный вид этикетки охватывает почти 100% тары, на неё можно наносить гораздо больше полезной информации по сравнению с другими видами этикеток.  

Термоусадочная этикета представляет собой рукав, сделанный из ПВХ или ПЭТ пленки. Данная пленка под воздействием температуры сжимается ( усаживается ) в горизонтальном направлении, благодаря чему этикетка плотно обхватывает всю поверхность тары, принимая ее очертания и рельеф. Печать наносится с внутренней стороны пленки, что обеспечивает 100% сохранность наносимой информации. 

У нас на производстве применяется только современное оборудование, что гарантирует высокое качество продукции, помимо полноцветной печати этикетка может покрываться с наружной стороны матовым лаком как полностью по всей поверхности, так и выборочно на необходимых элементах. Также мы с легкостью нанесем тиснение золотой или серебряной фольгой.


Комментарии для сайта Cackle