Европейская версия Lada Vesta будет отличаться от российской иной комбинацией приборов

Дата: 20:36, 11.12.2016
Категории:  Новости, Автомобилестроение, Приволжский

ФОТО: РГ

Приборная панель седана получила дневную подсветку, которая позволяет прекрасно читать показания даже в солнечную погоду, цифры на комбинации приборов стали крупнее, а шкала приобрела оранжевый цвет. Также были улучшены информационные и предупреждающие визуальные и аудиосигналы, появился сигнализатор системы контроля давления в шинах.

Кроме того, для европейской версии Vesta был перепрошит контроллер управления двигателем с целью доведения уровня выбросов до норм "Евро-6", вся светотехника автомобиля приведена в соответствие с европейскими регламентами по содержанию вредных веществ, проведена модификация мультимедийной системы (появились английский и немецкий интерфейс), седан получил модернизированную навигацию (добавлены детализированные карты стран ЕС).

На данный момент предприятие в Ижевске готовится к выпуску предсерийной партии экспортных Lada Vesta. В начале 2017 года модель появится в официальных дилерских центрах Lada в Венгрии и Германии. Также в начале следующего года АвтоВАЗ планирует внедрить новые опции и для российской версии седана.

https://rg.ru/2016/12/11/radi-evropy-lada-vesta-poluchila-novuiu-pribornuiu-panel.html



Комментарии для сайта Cackle
Расскажите о нас друзьям