На подходах к Крымскому мосту началось строительство временной инфраструктуры

Дата: 17:17, 31.01.2017
Категории:  Новости, Автомобилестроение, Крымский

Подрядчик трассы «Таврида» начал строительство временной инфраструктуры на автоподходах к Крымскому мосту. Об этом сообщили в «Службе автомобильных дорог РК». По данным ведомства, АО «ВАД» начало подготовительные работы к строительству автомобильных подходов к Крымскому мосту с возведения временной инфраструктуры.

«В непосредственной близости от будущей стройки создаются подъездные дороги и промышленные площадки для хранения строительных материалов, необходимых для производства. Также готовятся площадки для размещения асфальтобетонных заводов и строительных городков, в них будут организованы временные бытовки, столовые и комнаты отдыха для строителей»,- отметили в Службе автомобильных дорог Крыма.

Также на месте подготовительных работ проводится разминирование участков транспортных подходов и закрепление будущей трассы на местности с разбивкой основных осей. Сейчас на объекте работают 60 человек и 15 единиц техники.

По информации ведомства, строительство автоподходов к транспортному переходу через Керченский пролив начнётся уже в феврале, передает «Крыминформ».

http://nowcrimea.ru/novosti-kryma/obshchestvo/na-podkhodakh-k-krymskomu-mostu-nachalos-stroitelstvo-vremennoy-infrastruktury-/




Комментарии для сайта Cackle