ОДК поможет в восстановлении Луганского авиаремонтного завода

Дата: 7:11, 02.03.2023
Категории:  Новости, Авиастроение, Южный

Вице-премьер - глава Минпромторга РФ Денис Мантуров поручил возобновить работу Луганского авиационного ремонтного завода. Через полтора года предприятие должно выйти на показатели до простоя, в котором оно находится с 2014 года, в этом ему поможет Объединённая двигателестроительная корпорация, сообщается на сайте кабмина.

«Предприятие имеет большой потенциал и необходимые компетенции для производства и сервисного обслуживания востребованной продукции, но находится в простое с 2014 года. Вице-премьер – глава Минпромторга России отметил необходимость в сжатые сроки возобновить работу завода. К решению этой задачи по поручению Дениса Мантурова подключится Объединённая двигателестроительная корпорация», – говорится в сообщении.

https://aviation21.ru/luganskij-aviacionnyj-remontnyj-zavod-vosstanovyat-s-pomoshhyu-odk/



























ros-sambo.ru


РЕКЛАМА





Татами напрямую от производителя с пожизненной гарантией





Спортивные покрытия индивидуально под ваши задачи. От 410 /м2. Скидка 10%. Доставка.




Узнать больше


















Мантуров также подчеркнул, что будет решён вопрос задолженности по заработной плате перед сотрудниками предприятия, при необходимости обеспечено их дополнительное обучение, проведена инвентаризация всех возможностей и проблем предприятия.

«Примерно через полтора года оно должно выйти на показатели, которые были до остановки его работы», – подчеркнул вице-премьер.



































Комментарии для сайта Cackle