"Огнезащита Полюс Юг" из Волгограда принимает участие в строительство уникального спортивного комплекса в Краснодаре

Компания ООО «Огнезащита Полюс Юг» в 2022 году осуществит полный спектр огнезащитных работ в мульти-спортивном центре «Стань чемпионом» города Краснодара.

Центр будет состоять из нескольких частей - спортивного плавательного комплекса, включающего в себя два бассейна на 8 и 10 дорожек, уникального центра тестирования детей. Кроме этого здесь будут фитнес и медико-восстановительный центры, лекционные и конференц – залы и многофункциональные учебные классы.

Также в комплексе будут корпуса для проживания спортсменов, персонала и помещения для судей, универсальный спортзал для акробатического рок-н-ролла, танцевального спорта, художественной гимнастики, единоборств.


Общая площадь комплекса «Стань чемпионом» значительная и составляет 16800 км.м. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на ноябрь-декабрь 2021 года.

Проект получил всестороннюю поддержку Всероссийской федерацией художественной гимнастики, Всероссийской федерацией самбо и прочими физкультурно-спортивными организациями Российской Федерации.

Комментарии для сайта Cackle