Рейки для шкафа «СОКОЛ» от shkafmet.ru

Компания «Синкрис» работает на рынке в области проектирования, разработки, производства и обслуживания силового электротехнического оборудования. 

В нашем ассортименте есть корпуса электрощитовых шкафов, аккумуляторные стеллажи, корпуса металлические для сетевого и телекоммуникационного оборудования.

Мы также предоставляем услуги по комплексной обработке листового металла и изготовлению металлоизделий на заказ. Мы предлагаем своим Заказчикам как готовые типовые проекты, так и нестандартные решения согласно их техническим требованиям и пожеланиям.

Наши менеджеры всегда готовы ответить на Ваши вопросы, проконсультировать по тому или иному изделию, а также по Вашему описанию или чертежам предоставим Вам развёрнутое технико-коммерческое предложение с указанием всех необходимых комплектующих. 

В компании "Синкрис" Вы можете приобрести рейки для шкафа «СОКОЛ». Всю необходимую информаию можно на найти на сайте компании shkafmet.ru и подобрать нужные Вам типоразмеры реек.

Все наши изделия отличаются высочайшим качеством, надежностью и долговечностью. 

Мы постоянно расширяем ассортимент наших товаров и услуг, предлагая высокий уровень сервиса на всех этапах их реализации.

Компания «Синкрис» является надежным поставщиком для предприятий и холдингов энергетической, строительной, нефтегазодобывающей и перерабатывающей промышленностей, а также для частных клиентов.

Мы будем рады работать с вами и всегда готовы помочь в реализации ваших проектов! 

Комментарии для сайта Cackle