Смарт Стик - термоусадочная этикетка

С древних времен человек придавал большое значение не только своему внешнему виду, но и предметам, окружавшим его. С расцветом торговли эта привычка, если можно так сказать, плавно перешла и на товары, которыми торговали люди между собой.

С развитием технологий и прогресса придание товарного вида своему продукту, постепенно приобрело массовый, серийный характер. Еще каких-то 50-60 лет на тару для упаковки разнообразных жидкостей, будь то лимонад или молочная продукция, клеились обычные бумажные этикетки, которые не отличались особой долговечностью.

Правда, тогда технологии уже позволяли делать это автоматически, используя для этого специальные механизмы. Но любознательность и здоровый прагматизм, как и в древние времена, не позволяли человеку останавливаться на достигнутом.

В 21 веке, стремительно равивающегося во всех технологических направлениях и отраслях промышленности, настало время, когда название термоусадочная этикетка, практически уже никого не удивляет. Более того, если таковые и найдутся, то наверняка, придя в магазин при покупке какого-нибудь йогурта, обязательно столкнутся с этим изобретением.

Привлекательна такая этикетка тем, что с ее помощью покрывается почти вся поверхность тары, делающая при этом товар более привлекательным и ярким. Заказать правильную этикетку можно в полиграфическом центре “Смарт Стик”.

Комментарии для сайта Cackle