В Стерлитамаке начато производство отечественных лифтов

Дата: 14:15, 07.12.2017
Категории:  Новости, Приволжский

В рамках импортозамещения совместно с южно-корейской компанией на производстве ООО «РУСКО ЛИФТ» освоен выпуск новой для Башкирии продукции – лифтового оборудования. 

В 2016 году совместно с южно-корейской компанией было создано два совместных предприятия - ООО «Рус диэс айдиэс» (по производству систем управления лифтами) и ООО «Рус ханву инжиниринг» (по производству механических частей лифта с проектной мощностью до 10 тыс. лифтокомплектов). Теперь проектная производственная мощность ООО «РУСКО ЛИФТ» составляет 4000 лифтов в год, продукция отвечает всем современным технологическим требованиям. 

В настоящее время первая совместная компания ООО «Рус диэс айдиэс» уже функционирует, а после запуска производства в ООО «Рус ханву инжиниринг» производственная мощность позволит поставлять продукцию не только российским потребителям, но и за рубеж. При этом уровень локализации производства достигнет более 80%.

автор: Амина Рамеева

фото: пресс-служба госкома РБ по строительству и архитектуре

http://proural.info/economy/v-sterlitamake-osvoili-innovatsionnoe-dlya-bashkirii-proizvodstvo-otechestvennye-lifty-vysokogo-kach/


Комментарии для сайта Cackle