Ремонт фритюрницы

Фритюрницы Казань: Обслуживание и ремонт

Где чаще всего используются фритюрницы? Эти полезные аппараты в нашей жизни встречаются довольно часто. Это и суши бары и уличная торговляа так же в большом количестве в различных точках общественного питания

Довольно часто фритюрнице приходится работать в круглосуточном режиме, что иногда приводит к выходу из строя аппарата. 

Казанская фирма “Технобытсервис” выполняет срочные ремонтные работы технологического оборудования для общественного питания, в том числе и фритюрниц.

Сегодня фритюрница представляет собой современный высокотехнологический продукт. Однако при постоянной работе тэны перестают справляться со своей работой и требуется вызов квалифицированного специалиста. А учитывая тот факт, что их конструкция имеет подвесную схему, это усложняет их ремонт. 

Кроме этого в зоне риска у фритюрницы находится терморегулятор, кнопка вкл/выклпровода.

Обратившись в “Технобытсервис” при заключении договора на техническое обслуживание и ремонт фритюрницы, Вы получаете уверенность в завтрашнем дне. Наши специалисты постоянно будут держать руку на пульсе - проводить периодическую профилактику фритюрниц.

Постоянный контроль и профилактика нашего мастера позволит держать Ваше оборудование в рабочем состояниии, поскольку будет сразу понятно, когда пришло время замены нагревательных элементов фритюрницы.

С сервисным центром по ремонту фритюрниц “Технобытсервис” Вы будете спокойны за свое оборудование и сэкономите свое время и деньги.

В случае непредвиденной поломки наши специалисты оперативно устранят неисправность поскольку на складе нашего сервисного центра есть вся необходимая номенклатура комплектующих и запчастей.

Заключив договор с нашим центром на техобслуживание Вы сэкономите не мало средств,  получив при этом постоянный контроль за фритюрницей в течении всего времени его действия, ведь в стоимость услуг включен и срочный ремонт.

Вас так же приятно удивят и цены на запасные части, а спецподготовка наших специалистов и их опытные руки, максимально сократят время ремонта. Для наших мастеров каждый год организовываются курсы в лучших учебных центрах РФ, где специалисты повышают свою квалификацию.

У нашей компании богатый опыт продаж по всей стране запасных частей и аксессуаров для различных образцов техники, как  промышленной, строительной, так и бытовой.

После обращения в наш центр, мы оперативно подберем необходимые запчасти для Вашей фритюрницы. В течении одного часа наш специалист будет у Вас и в кратчайшие сроки устранит неисправность.

Комментарии для сайта Cackle